13.04.2015

Элементы безопасности кровли, такие как лестницы, снегозадержатели и кровельные мостики, являются необходимыми дополнениями для крыши вашего дома. Такие кровельные комплектующие дают возможность безопасно перемещаться по крыше во время ее обслуживания, а кроме того, обеспечивают безопасность окружающих.

Например, снегозадержатели предотвращают сползание снега и льда с крыши на стоящих внизу людей, а лестницы могут использоваться для эвакуации людей при пожаре. В некоторых странах использование элементов безопасности кровли, таких как лестницы, снегозадержатели и кровельные мостики, регулируется законодательством, поэтому необходимо заранее уточнить наличие соответствующих требований у местных органов власти.

Кровельные мостики, лестницы и снегозадержатели Rannila Ruukki отличаются высоким качеством и подходят для любого типа крыши, неважно, сделана ли она из металла, натуральной черепицы или битума. Материалом для изготовления кровельных элементов безопасности Ruukki служит оцинкованная сталь с полимерным покрытием либо с неокрашенным гальванизированным покрытием.

Элементы безопасности кровли

Рассказать друзьям: